Recente
Lodfiber EX-SFP-1FE-LX-20 Redes de Juniper Compatível 100Base-LX SFP 1310NM 20km DOM Transceptor

Lodfiber EX-SFP-1FE-LX-20 Redes de Juniper Compatível 100Base-LX SFP 1310NM 20km DOM Transceptor

Disponibilidade do produto: In stock
€ 9.87

EX-SFP-1 FE-LX-20 Juniper Networks EX-SFP-1 FE-LX-20 Compatível. 100 BASE-LX SFP 1310 NM 20 KM Transceptor. Lodfiber EX-SFP-1 FE-LX-20 REDES COMPATÍVEIS COMPATÍVEIS COMPATÍVEL 100 BASE-LX 1310 NM 20 KM DOM Transceptor 100% Juniper Networks Compatível 100 BASE-LX SFP 1310 NM 20km Especificações do transceptor de 20km : Número da peça : Fator de formato de FPP-1 FE-LX-20 de 20km : Tipo de dispositivo SFP : Aplicação do módulo transceptor : 100 Base-LX Taxa de transferência de dados : 125 Mbps Comprimento de onda : 1310nm Distância máxima : 20km Tipo de fibra : SMF Conector : Duplex LC Temperatura : 0 ~ 70 ° C Compatível com MSA SFP.

Folha de dados

Escolha do cliente

Descrição do item : Peças do laptop Garantia : 90 dias Para garantir que você obtenha as mercadorias certas, verifique seu email de registro após o pagamento Enviaremos as fotos do item

MultiCompatível, ele pode funcionar bem com qualquer dispositivo que tenha uma tomada de áudio padrão de 3,5 mm e um conector USB, como PC / laptops / smartphones / tablets e assim

Conectores / conectores de RF Conectores / RF Connectors Especificações : Cor : Gold+Silver Connector A : SMA FEMALECONECTOR B : UHF (SO239) Feminino Mimpedance : 50 Ohmsize : 15x27mm

Entrada : AC 100 V 240 V 5060 Hz Os produtos PPJ são certificados CE / FCC / ROHS, testados pelo fabricante para corresponder e / ou exceder as especificações do OEM OVP, OCP, Prot

Embalagem a granel IBM LTO Ultrium2 200400 GB Unidade de fita sem porta 18p9235 80017111 HVD 19 P6121 Garantia de 30 dias IBM LTO Ultrium2 200400 GB de fita sem porta 18p9235 80017111 HVD 19

Proteção completa : Esta capa de silicone foi projetada para o Apple Magic Mouse 1 / 2 e envolve todo o redor para proteger efetivamente o mouse Aprimorou a aderência : o estojo é feito

Tipo de produto : unidade de fita Nome da marca : HP Fabricante : HewlettPackard Nome do produto : Loja sempre LTO6 Ultrium 6250 interno de fita Linha do produto : Loja sempre...

Vendido como 1 cada Kit de montagem Compatibilidade : AP274, AP274 FIPS / TAA, AP275, AP275 FIPS / TAA, AP277 e AP277 Ponto de acesso FIPS / TAA Vem em cor branca Inclui grampos de mangueira

Grau industrial sem fãs Intel Core i3 2 : Estável, eficiente e confiável Exibição dupla com saída VGA e HDMI possibilita conectar dois monitores Apresenta 4 GB de RAM expansível para

Perfeitamente se encaixa apenas no livro de superfície / livro2 15 polegadas Feito de material 3 M durável Remova sem deixar as marcas de resíduos Por favor, verifique se o ar do Mac Bo

【Compatível】 Designado para i Pad Air 5th Generation Caso 2022 / i Pad Air 4th 2020 Case 10,9 polegadas (Nota : Não é compatível com outros dispositivos 【Design de desenhos anima

Com um chipset de classe 10 e velocidades rápidas de transferência de dados de até 90 MB / S* enquanto atende à Especificação UHSI / UHS1 (Ultra High Speed ​​1) Classe 1Os cart

MPN : SRSHELF2 P Prateleira fixa, montagem em cantilever 2 U, aço laminado a frio com acabamento preto Hardware de montagem necessário incluído Suporta até 60 libras Use duas prateleiras

Lock de mola embutido para liberação rápida Dobra como sombra do sol para evitar o brilho e impede o superaquecimento do seu dispositivo A montagem antifricção funciona sem exigir uma a

? 100% novo e de alta qualidade ? Por favor, verifique o modelo e a imagem antes de comprar 【Abaixo do modelo detalhado】 ? Habilidades e técnicas especiais necessárias para a instalaç

【【Especificações】 : Carregador de laptop / adaptador / cabo / cabo mundial Faixa de tensão de entrada : 100240 V 50 / 60 Hz ? 【Compatível com】 : Nosso produto é a subs

Coppery Square Tiny Chipset com ótimo calor de resfriamento, fácil de instalar O pequeno dissipador de calor é feito de cobre, que é resistente a desgaste e durável, e tem uma longa vid

Decalque de corte de alta qualidade personalizado O Decals mede 5,5 "no ponto mais longo Muitas cores para escolher, basta enviar um e mail para sua solicitação Ótimo para carros, laptops

✪ HDMI para adaptador DVI : Suporte conectando se de dispositivos com DVI a dispositivos com porta HDMI ✪ Ampla compatibilidade : Compatível com todos os dispositivos equipados com HDMI

Certifiquese de que um laptop, smartphone ou tablet equipado USBC esteja totalmente carregado e pronto para ir com a saída de carregamento 5 A Pode transferir fotos, músicas ou dados em ve

Mini Display Port 12 para cabo adaptador HDMI / DVI / VGA Mini Display Port 1.2 para cabo adaptador HDMI / DVI / VGA Descrição Este adaptador MiniDP (Display Port) converte sinal gráfico

Descrição do item : Peças do laptop Garantia : 90 dias Para garantir que você obtenha as mercadorias certas, verifique seu email de registro após o pagamento...

Feito nos Estados Unidos Adesivo de qualidade premium lindamente impressa em vinil brilhante Impresso com tintas à base de solvente que são à prova d'água e ótimas para o ar livre Ades

? [Compatibilidade] Cabô de ondas de caixa compatível com o JBL Flip 5 O adaptador de expansão USB é um adaptador de host OTG (ON OS GO) que se conecta à porta USB TipoC no seu Flip 5 e

? ???????? Couro PU italiano Manga de laptop de aparência profissional feita de couro PU de alta qualidade, que não cheira a outros Visual elegante, versátil e luxuoso você recebe todo

Mini Computador : É muito fácil instalar e remover, oferecendo mais opções para montar o chassi do computador Monitores de PC : um presente prático e atencioso para seu amante e famíli

155 L Tamanho compacto Configuração de capacidade flexível Apoie o ATX PSU e os cartões de altura total Fluxo de ar ideal com ventilador de 90 mm Inwin CP712 MiniTower Caso MicroATX com

Caso de armazenamento à prova de poeira, à prova de umidade e antiestática Feito de material PPnão deslizamento, antivestuário e à prova de choque Capaz de proteger todos os sediscos r

Capacidade de armazenamento : 6,25 TB Taxa máxima de transferência de leitura : 7000 Mb / s Taxa máxima de transferência de gravação : 7000 Mb / s Random 4 KB Leia : 1600000 IOPS...

€ 0.67

Este produto usado ou reformado foi inspecionado profissionalmente e testado para trabalhar e parecer novo Como um produto se torna parte da renovada, seu destino para produtos de propriedad

Alta velocidade : cartão micro SD LAVIEW até 95 MB / s de memória de espaço de armazenamento (O desempenho real do TF Card terá alguma discrepância devido à diferença de plataforma d

? Simultaneamente, cobrar também nossas cabeças de conectores compactas com facilidade e constantemente, não se soltam ou caem do seu controlador Dispositivos Totalmente Compatíveis i P

A imagem está disponível para download em alta resolução por até 1920x1080 2017 / Mac Book Pro 13 "Mid 2009 2012 (sem retina) / *Antigo Mac Book Air com uma maçã brilhante e o Ma

▲ Material : 900 D Oxford pano criptografado ▲ Dimensões : 5.14 polegadas / 15x24x8 cm ▲ Múltiplos compartimentos : 2 compartimentos grandes à esquerda e direita, 1 compartimento pe

Velocidade : 100 / 1000 X SFP a 10 / 10 / 1000 T Poe ++ POE PADRÃO : IEEE 802 Distância : varia no módulo SFP Requisito de energia : 12 ~ 56 V DC (suporta proteção de polaridade reversa

Tamanho : Dimensões externas : 14 x 11 x polegadas por 3 polegadas Dimensões internas : 13 x 10 x 2 polegadas Terno para a maioria dos laptops de 11,6 "13,3" Fit for Dell Chromebook 11 311

Add Link Add Game Spider X4 3200 MHz 16 GB (8 GBX2) 288 pinos DDR4 DRAM Memória, XMP 20 / DOCP Pronto (garantia vitalícia) Add Link Add Game X70 512 GB Gen3x4 TLC 3 D NAND SSD, velocidad

Tensão de entrada mundial 100240 VAC 50 / 60 Hz OVP, OCP, Protecção de SCP (OVP : Proteção de saída de tensão Unidades testadas Em ótima condição de trabalho Verifique seu modelo s

O coldre do Tablet PC serve como uma cobertura protetora projetada para proteger o dispositivo de danos externos Pode ajudar a preservar a longevidade e a aparência do tablet PC Tampa de pr

【Verifique o seu modelo】 Somente compatível com o novo Mac Book Air 13 polegadas Case 20182022 Lançamento com Touch ID & Retina Display (Modelos : M1 A2337 A2179 A1932) Não é compat�

A RAM oferece uma linha de produtos diversificada, protegida por mais de 100 patentes emitidas com mais de 60 patentes pendentes As montagens de bola e soquete de Ram apresentam um design qu

Ventilador dobrável portátil forneça ferramenta multiuso para se refrescar no verão quente e ardente O ventilador pendurado várias maneiras de uso, pode ser mantido, pode ser colocado n

Nome do produto : estação de encaixe da caixa do disco rígido Dimensões : 158*83*26mm Número de discos rígidos : 2 caixas de disco rígido NVME Protocolo de disco rígido : NVME...

Scroll